11-2

Participants

LISTE PARTIELLE DE PARTICIPANTS

Alexis Ancely Haiti Tec
Armand Djenane Chambre de metiers et de lartisanat dhaiti
Barthelemy Marc Vicky Root Capital
Bazil Wilfrid oganizasyon peyizan vi miyo Makari (OPVMM)
Bechoua Cassandre PNUD
Charles-Pierre Kareen Nupye
Chavarria Jean-Christophe PANSEH
Chery Fritz Ministere du Commerce et de l Industrie
David Nora Independant
David Jean Sebastien
DE CATALOGNE MARTINE UNIBANK S.A.
deshommes dominique ministère de l’économie et des finances
Dion Camelia PANSEH
Dolcy Jessica Yunus Social Business Haiti
Dr DECASTRO Gianni Carlo PROFAMIL
Dr DECASTRO Gianni Carlo PROFAMIL
DUFOUR SYLVAIN SYFAAH
DUMAS DOMINIQUE CAISSE POPULAIRE FRATERNITE
DUQUENEY NEWSLY VANESSA UNIBANK S.A.
ETHEART Elsie Mélodie 103.3FM et Haiti en Marche
FLORVILUS Guy Andre JF PRODUCTIONS
FRASIER Marc-Arthur SCEFF-TECH GROUP/
Gay Marlene CFET
Genelus Marie Sandrale PANSEH
GUERRIER Elie Michel Université Quisqueya (Faculté des Sciences Economiques et Administratives)
Hamel François PANSEH
INNOCENT LUCSON SYFAAH
JACQUES NADEGE NOEL FERME AGRICOLE
Jacques Wisline Chambre de Metiers et de l Artisanat d Haiti
JEAN Fabius JF PRODUCTIONS
Jean Edner BonJean
Jean Kerns USAID
JEAN LOUIS Roldonne Agence Alpha
JEAN PIERRE FTAMAR PADF/LEAD
Jerry Wolf Timothee AYIDART
Joseph June Annie Hervee
JULES Emmanuel Fdse//ueh
JULES Emmanuel Fdse//ueh
Kim Maria Banque mondiale
LAFARGUE Jean Lafrance ROJETAT
LAFONTANT Frantz FLConsulting
LALLEMAND Jacques
LAURENT FRANTZ EGLISE ASSEMBLEE DE DIEU INDEPENDANTE
LEBELON EDDY IICA
Marcil Morin Sara PANSEH
MICHEL JERUSCHA VASTI SYFAAH
MICRO CREDIT NATIONAL (MCN) MICRO CREDIT NATIONAL (MCN)
MINGOT ERMITHA SYFAAH
Moise Evena Famatelier
MOISE Vayola Société Financière Haïtienne de Développement (SOFIHDES)
MOMPLAISIR Cassandra Eden AGENCE ALPHA
Mont-Louis Andre Amilka V. Esthetique de la nouvelle generation(marchand Tailleur
MORETTE Jacqueline FEQUIERE UPROPH
Objois Celine Yunus Social Business
Padberg Robin RTI International – Projet LEVE
Pelletier Daniel PANSEH
Pericles Joseph-Edouard
PETIT-FRERE Serge Richard SOFIHDES
Pierre Jean Sony
Pierre Louis Gurlange PANSEH
Pierre-Louis Marie Chantale PADF
Pleau Karine Ambassade du Canada
Poitras Mélanie CECI-UNITERRA
PRUSSIEN MARIE FRANSONNETTE MCI(SAE)
RICHARD DANIEL LUCIEN UNIBANK S.A.
Saint-Cyr Philippe Yunus Social Business Haiti
SAINT-LOUIS IVES MICRO CREDIT NATIONAL (MCN)
Sassine Gilles Papyrus S.A.
SEIZEME Leonne D&E Green Enterprises
Sejour Yves Andre TechnoServe
SERIPHIN EDELINE P. MICRO CREDIT NATIONAL (MCN)
Simon Antony La Filire Congelee sa
Steenhault Benjamin Caribelux SA
Thelusma Dieuveuna Build Change
TIDE EDEX IICA
TOUSSAINT ROBERTO MICRO CREDIT NATIONAL (MCN)
UNIBANK S.A. UNIBANK S.A.
VIL Jean Vilage Entraide Fabrique de Blocs et Quincaillerie
Wyzan Michael USIAD