Exposants

LISTE DES EXPOSANTS QUI ONT CONFIRMES LEUR PARTICIPATION AU SALON DES PME
Nom de l’institution Type d’institution Personne de contact Email Téléphone
SOGEBANK PME Institution financière Fabienne JANNINI fjannini@SOGEBANK.COM 3657-5957/2915-5959/2815-5959/2229-5000
SOFIHDES Institution financière Serge PETIT-FRERE srpetitfrere@sofihdes.com 3721-1747
SEVIS FINANSYE FONKOZE Institution financière Dominique BOYER sboyer@fonkoze.org 3701-6510
ACME Institution financière Emmanuel FLEURIVAL efleurival@hotmail.com / sraymond@acmehaiti.org 3748-1162/2816-6453
KOTELAM Institution financière Dieuvet MICHEL dieuvet@yahoo.com 3724-8392 / 4326-9088
FDI Institution financière Carline Claude claudecarline@yahoo.fr 2274-1866 / 2811-0624
KNFP Institution financière Lionel Fleuristin ou xxx lfleuristin@knfp.org / lfleuristin@yahoo.fr 3713-9907/3405-2684
UNIBANK Institution financière Gernide Joint gsupplice@unibankhaiti.com 34 01 1207
MCN Institution financière Similien Clefils jcsimilien@mcn.ht 3404-2602
BUH Institution financière Ariel Tovar Leveque aleveque@buh.ht 37.01.04.05
Federation le LEVIER Institution financière Jocelyn St Jean st_jocelyn@hotmail.com 3654-6503
CCAH Chambre de conciliation Leandre MONTILME lmontilme.cmghaiti@gmail.com 2940-5144
CEI Assistance technique Etzer EMILE etzeremile@gmail.com 3781-8530
Banque Mondiale Organisation internationale Maria KIM mkim1@worldbank.org 3113-3148
USAID Organisation internationale Michael Wyzan mwyzan@usaid.gov 2229-8302
PNUD Organisation internationale Rita Sciarra rita.sciarra@undp.org 3170-4083
PANSEH Organisation internationale Jean-Christophe CHAVARRIA jcchavarria@did.qc.ca 4489-5520
SAEF Ministère Michelet ESPADY mespady2005@yahoo.fr 3441-0925
Accélérateur et MPI Ministère Roseline NOEL noelroseline7@gmail.com 3880-6357
PSME Ministère Jems Stenson POMPEE jems306@hotmail.com 3103-1109
DAJ Ministère Rodrigue JOSAPHAT jrodriguerosier@yahoo.fr 3809-2126
BHN Ministère Michèle B. PAULTRE mbpaultre@yahoo.com 2230 5804 / 4890 0147
SAE Ministère Franshonnette PRUSSIEN franshonnette@yahoo.fr 4893-3157/3786-1925